facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Мы приглашаем: Вечер ‘Woman Biker’ в Tiramisù Delishoes

Tiramisù delishoes

АФИША

Мы приглашаем: Вечер ‘Woman Biker’ в Tiramisù Delishoes

В рамках Fuorisalone 2016 в Милане пройдет не мало интереснейших мероприятий. Самые эксклюзивные места в городе откроют свои двери для любопытных посетителей, желающих своими глазами увидеть яркие и оригинальные выставки. В ресторане Tiramisù Delishoes, что находится в пределах Brera Design District, состоится мероприятие Woman Biker


Новая жемчужина Бреры — десертный ресторан Tiramisù Delishoes — приглашает Вас попробовать не только их фантастические вариации тирамису, но и атмосферу гламурного мероприятия, которое представит новый женский взгляд на мото-дизайн.

КОГДА? — 14/04/16 в 18:30

ГДЕ? — Via Marco Formentini, 2, 20121 Milano

Все собранные на экспозиции объекты созданы исключительно в Италии. Владельцы ресторана представляют местную продукцию известных брендов и небольших производств, чье уникальное мастерство ценится особенно сегодня. В центре внимания, конечно же, будет мотоцикл. Компания Verve Moto производит удобный мото-транспорт, идеальный для женщин — модель 250cc была персонализирована Officine GP Design, официальными конструкторами MV Agusta.

Роскошный блеск покрытия яркого красного цвета,  кожаное сиденье Foglizzo, лидера мирового уровня в изготовлении кожи экстра-люкс, а также детали Rizoma, которые используются для супербайков, но на этот раз были установлены на мотоцикл для городского пользования…

Рядом будет продемонстрирована капсульная коллекция Dinamo — экземпляры касок в стиле ретро с козырьком в форме пузыря, шарфики (70х70) из стопроцентного шелка, которые прекрасно дополняют байкерский шлем. Кстати, в изготовлении шарфов поучаствовал художник Фабио Дзанино и их цветовая палитра включает как теплые, так и холодные тона, поэтому каждая поклонница городских байков найдет для себя здесь что-то подходящее.

Aeronautica Militare представит свою частную коллекцию кожаных летных курток и модели механика из неопрена с внутренней шелковой отделкой.  Компания Blackfin покажет коллекцию очков — легкие модели из прочнейшего титана, гибкие, отвечающие стилю ‘neo-madeinitaly’. Не обойдется экспозиция и без узнаваемых перчаток — Fratelli Forino изготавливают в Неаполе уникальные экземпляры, легко дополняемые изысканными ремешками и клатчем от Minardi Belt.

В качестве сюрприза, организаторы и владельцы ресторана Tiramisù Delishoes запланировали живой художественный перформанс — стрит-арт художники Truly Design будут творить в рамках заданной темы прямо на глазах у посетителей мероприятия.

Milan Week приглашает вас стать гостем вечера Woman Biker! Являетесь ли вы обожательницей мото-дизайна, скоростного транспорта, изысканных аксессуаров, придерживаетесь ли вы байкерского стиля или находитесь в поисках своего собственного — заходите в Tiramisù Delishoes и проведите вечер в незабываемой атмосфере! 

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи