facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Мода на Salone del Mobile 2016

Мода на Salone del Mobile

АФИША

Мода на Salone del Mobile 2016

Мода и дизайн всегда идут рядом, поэтому невозможно представить, чтобы на мебельной выставке Salone del Mobile итальянские модные бренды не принимали участие. Выставка будет проходить в рамках недели дизайна с 12-го по 17-е апреля 2016. 


В этом году известные модные бренды снова порадуют нас коллаборациями и инсталляциями, которые созданы благодаря сотрудничеству дизайнеров и художников. Давайте посмотрим, что же  нас ожидает в ближайшие дни!

JIMMY CHOO мода на Salone del Mobile

JIMMY CHOO

Via Sant’ Andrea, 1A

Маркa Jimmy Choo в сотрудничестве с галереей Rossana Orlandi представят уникальные предметы дизайна, созданные Vоn Pelt Atelier. Россана Орланди известна своим избирательным вкусом, а ее протеже уже не раз завоевывали признание во всем мире.

ROBERTO DEL CARLO

Via Borgospesso, 25

Освещение магазина будет предоставлено невероятной маркой Martinelli Luce.

DIOR HOMME

Via Montenapoleone, 14

В бутике будет показана уникальная инсталляция, которая была уже представлена в Париже, на выставке M/Maison в галерее Plusdesign.

PHILIPP PLEIN

Via Montenapoleone, 21A

Здесь вы сможете найти коллекцию Pre-fall 2016 трансформированную британским художником Филом Робсом, известным как Filfury, в серию скульптур. Идея создания скульптур была  навеяна любимыми детскими игрушками художника.

TIFFANY&CO

Via Spiga, 19A

Известная ювелирная марка создала специальную капсульную коллекцию для недели моды в Милане: Франческа Амфитеатров, главный дизайнер компании, перезапустила некоторые исторические украшения Tiffany. Коллекция будет представлена исключительно в бутике с 8-го по 18-е апреля.

LA RINASCENTE

Piazza Duomo

Всеми любимый торговый центр La Rinascente, который находится в самом сердце города, порадует нас совместным проектом с английской галереей современного искусства Serpentine Galleries. Инсталляции можно будет увидеть в течение всей недели дизайна на восьми витринах торгово центра.

POLLINI

Via della Spiga, 15

В бутике будут представлены два шедевра голландского дизайнера Марселя Вандерса для Bisazza Home. Витрины магазина порадуют нас двумя легендарными кофейными столиками, вручную созданными из мозаичного стекла. У этих столиков даже есть имена: Элис и Сисилия.

BOTTEGA VENETA

Via Borgospesso, 5

В магазине вы сможете приобрести новую коллекцию Bottega Veneta Home, которую мы лично ждем с нетерпением!

LOUIS VUITTON

Via Montenapoleone, 1

Бутик выставит на продажу кушетку Марселя Вандерса, которая является частью его коллекции «Objects Nomades». Отправной точкой для ее создания послужил союз дизайна и ноу-хау, результатом чего стала любопытная реализация известного дизайнера!

№21

Via Santo Spirito, 14

Алессандро Дель Аква (Alessandro Dell’Acqua) переосмысливает лампу Kartell , созданную Феруччо Лавиани (Ferruccio Laviani). Когда-то Лавиани он был ассистентом Микеле де Лукки, но именно его дизайн лампы был замечен в 1991-м году.

BULGARI HOTEL

Via Privata Fratelli Gabba, 7b

В отеле будет презентована художественная инсталляция марки B.zero1 — ювелирные изделия, в дизайне которых легко узнается стиль Bulgari.

10 CORSO COMO

Corso Como, 10

C 9-го по 25-е апреля в галерее будет представлена новая коллекция Iittala X Issey Miyake.

TOMMY HILFIGER

Зона Тортона

Бренд запускает временную инсталляцию «An Island State of Mind a Milano», которая будет похожа на карибский оазис в большом городе. Инсталляция проходит в рамках новой весенне-летней рекламной кампании марки.

Следите за новостями Milan Week и оставайтесь в курсе самых актуальных и интересных новостей Миланской недели дизайна.

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи