facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Важные адреса: 6 медицинских центров в Милане

Важные адреса: 6 медицинских центров в Милане

ГОРОД

Важные адреса: 6 медицинских центров в Милане

Здоровье — важнее всего. Milanweek подготовил список адресов, которые могут быть полезны и гостям, и жителям Милана.

Centro Medico Santagostino

Этот поликлинический медицинский центр считается одним из лучших в городе: здесь предлагают высокое качество медицинских услуг в более чем 50 направлениях, включая эстетическую и споривную медицину, отсутствие очередей и более чем приемлемые цены. Идеально, если к специалисту нужно попасть как можно быстрее.

www.cmsantagostino.it

Policentro Pediatrico

Piazza Giovine Italia 3

Детский медицинский центр, которому всего 4 года, но который уже завоевал доверие миланских родителей. И детей тоже – что немаловажно. Кроме того, что ребёнку в центре быстро окажут квалифицированную помощь, возможен выезд педиатра на дом.

www.policentropediatrico.it

Centro Progetti donna (CPD)

Via Della Guastalla 8

Центр был организован в 60-е годы по инициативе журналистки Габриэллы Парка, как «пристанище» для женщин, где можно было отстаивать права и принимать решения касательно собственного здоровья. Сегодня это крупный диагностический и лечебный центр, в котором можно получить консультации гинеколгов, психологов и юристов; провести необходимую диагностику и лечение.

www.cpdonna.it

Centro Cardiologico Monzino

Via Carlo Parea 4

Кардиологический центр «Монзино» c 1992 года является научно-исследовательским центром кардиологии и клинической базой сердечно-сосудистого отделения медицинского факультета Миланского университета. Центр отличается высоким уровнем специализации. Диагностическое отделение включает возможность проведения трехмерной эхокардиографии и высокоскоростного сканирования. Широко применяются новейшие методы лабораторных исследований и удаленного наблюдения за кардиологическими пациентами.

Gruppo Ginestra

Foro Buonaparte 42

Специалисты центра занимаются диагностикой, лечением и профилактикой самых различных видов расстройств нервной системы, психических расстройств, неврологических заболеваний, лечением алкоголизма, нарушений поведения, лечением позвоночника и решением психологических индивидуальных и семейных проблем.

Centro Oftalmo-Chirurgico Carones

Via Pietro Mascagni 20

Этот офтальмологический центр был основан в 1963 году профессором Каронес и сегодня является одной из ведущих специализированных глазных клиник Италии и мира. Акцент в работе офтальмологического центра делается на точной и полной диагностике глазной патологии согласно мировым стандартам. Наличие новейшей диагностической аппаратуры и высокопрофессиональных врачей дает возможность быстро и качественно установить причину заболевания и назначить соответствующее лечение с применением передовых методов.

www.carones.com

Читать далее
Advertisement

ГОРОД

Advertisement

Facebook

Популярные статьи