facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Выходные в Милане: чем заняться в городе 30 июня и 1 июля

Выходные в Милане: чем заняться в городе 30 июня и 1 июля

АФИША

Выходные в Милане: чем заняться в городе 30 июня и 1 июля

Поддержать инициативу #domenicaalmuseo и бесплатно посетить один из многочисленных музеев Милана, поесть японские и китайские равиоли на фестивале азиатской еды, посмотреть фильм Вуди Аллена под открытым небом — новая подборка от Milanweek. Выбирайте занятие по душе и наслаждайтесь выходными в городе.


Domenica al Museo

Традиционно каждое первое воскресенье месяца в Милане открываются двери музеев, посетить которые можно бесплатно. Список музеев, открытых 1 июля 2018 года можно посмотреть на официальном сайте.

www.beniculturali.it


Arianteo

До 19 сентября проект Arianteo кино под открытым небом будет демонстрировать лучшие фильмы этого года (Вуди Аллен, София Коппола, Дамиано и Фабио Д’Инноченцо) в Palazzo Reale, в комплексе CityLife и в Umanitaria.

Полный билет 7.50 Евро, льготный 4.50 Евро

www.spaziocinema.info


Dumpling Nights

С 28 июня по 1 июля в East Market Diner проходит фестиваль азиатской еды: у гостей есть 4 дня на то, чтобы попробовать традиционные блюда китайской и японской кухонь и понять, чем японские равиоли отличаются от китайских.

Via Privata Giovanni Ventura, 16

Суббота 30 июня с 12 до 24

Воскресенье 1 июля с 12 до 22


Viaggio nel tempo con M4

Археологический музей на Corso Magenta до 23 сентября представляет уникальную экспозицию live: археологические находки, обнаруженные во время строительства новой, синей ветки метро.Выходные в Милане: чем заняться в городе 30 июня и 1 июля

www.metro4milano.it

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи