facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Афиша 25 июня — 1 июля: неделя 26

АФИША

Афиша 25 июня — 1 июля: неделя 26

Последняя неделя июня в Милане предлагает мероприятия на любой вкус: можно отправиться на дегустацию пенного напитка на фестиваль пива или же посмотреть оскароносный фильм под открытым небом. Пойти на джаз концерт или на караоке вечеринку — многие знают наизусть и любят итальянские хиты из 80-90х. Главное, как говорят итальянцы, divertirsi. Хорошей развлечений и еженедельная подборка от Milanweek: неделя 26.


Концерт Джаза в бассейне Bagni Misteriosi

28 июня на территории бассейна в Teatro Franco Parenti состоится джазовый концерт в исполнении Trio Atrio. Концерт бесплатный, необходимо заплатить только за вход согласно тарифам бассейна (от 12 Евро).

Via Pier Lombardo, 14

C 19 — 20

официальный сайт www.teatrofrancoparenti.it


Festival delle birrette

29 и 30 июня лучшие производителя пива представят свою пенную продукцию на фестивале пива в Mare Culturale Urbano. Кроме пива, в программе фестиваля много street food еды и хорошей музыки.

Via Giuseppe Gabetti, 15

официальный сайт www.maremilano.org


Караоке Maledetta Primavera

29 июня на территории концертной площадки под открытым небом Carroponte пройдет караоке диджей сет, во время которого можно будет от души попеть любимые хиты итальянской эстрады 80-90 гг.

Вход свободный

Via Luigi Granelli, 1

c 21:30

официальный сайт www. carroponte


Experience Milano

Последнюю неделю июня можно посвятить посещению Experience Milano — пространства, организованного на месте павильонов EXPO 2015. Концерты, интересные мероприятия — за программой событий можно следить на сайте.

Официальный сайт www.experiencemilano.it


Кино под открытым небом

С 22 Мая по 7 Сентября в кино зоне Mare Culturale Urbano представлена богатая кино программа: гостям будут показывать лучшие фильмы-новинки этого года, по субботам детские ленты, мюзиклы и длинные метры, номинированные на Оскар. Подробную программу можно посмотреть на официальном сайте.

Piazza Cenni di Cambiamento

Обычный билет 6 Евро, льготный 4.50 Евро, абонемент на 5 просмотров 20 Евро

Официальный сайт www.maremilano.it


Torbjørn Rødland: The Touch That Made You

До 20 августа в Fondazione Prada Osservatorio проходит выставка, кураторы которой Hans Ulrich Obrist e Amira Gad представляют более 40 шедевров фотографии и три видео, созданных фотографом Torbjørn Rødland в период с 1999 по 2016 гг.

Основная тема артиста — контрасты. В материалах, во внешности, в физических особенностях.

Piazza del Duomo

Полный билет 10 Евро, льготный — 8 Евро

Официальный сайт www.fondazioneprada.it

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи