facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Чем заняться в городе с 26 ноября по 2 декабря. Неделя 48

АФИША

Чем заняться в городе с 26 ноября по 2 декабря. Неделя 48

С наступлением самого волшебного периода в году хочется чудес. В Милане с этим всё в порядке. Чудеса в городе присутствуют в любое время года, ну, а в предрождественский период – и подавно. В событиях, о которых рассказываем на виртуальных страницах Milanweek, тоже полно всего чудесного. Итак, чем заняться в городе с 26 ноября по 2 декабря. Неделя 48

The Milan Coffee festival

Spazio Pelota, Via Palermo 10

Цена 12 Евро

С 30 ноября по 2 декабря в Милане пройдет фестиваль кофе — событие, которое с большим успехом прошло в Лондоне, Нью Йорке, Лос Анджелесе и Амстердаме. Цель — объединить любителей этого замечательного напитка. В программе фестиваля три дня встреч, инициатив, конкурсов, дегустаций, шоу и много чего другого, например, интернациональный конкурс барменов «Coffee Masters».

L’artigiano in Fiera

Fieramilano Rho Pero

www.artigianoinfiera.it

С 1 по 9 декабря в Милане уже традиционно соберутся ремесленных дел мастера со всего мира. Как обычно ярмарка пройдет в павильонах экспоцентра Фьерамилано, с 10 до 22. Это уникальная возможность приобрести, посмотреть и прикоснуться к продукции, созданной в разных уголках планеты вручную. Новинка выпуска ярмарки 2018 года — присутствие на выставке итальянского шеф повара, который каждый день буде проводить кулинарное live show.

Casa Babbo Natale

Giardini Pubblici Indro Montanelli

Всем тем, кто еще верит в Деда Мороза — прямая дорога в центр города в джардини, что находятся на Порта Венеция. Каждую зиму Баббо Натале останавливается именно там, в своем временном доме, чтобы принять заказы, письма и просьбы от адептов.

Italian Panorama

Armani Silos, Via Borgognone 40

В рамках Photo Vouge Festival 2018 Armani представляет проект Italian Panorama — коллективная выставка с 15 ноября по 9 декабря. Выставка представлена очень динамичнымы работами современных молодых fashion фотографов.

Aperitivo + Cinema

Cinema Bianchini, Via Ascanio Sforza 41

Цена 14 Евро

C 21 ноября по 31 декабря с понедельника по четверг на курсирующем по каналу Навильи кораблике можно насладиться осенним аперитивом и одним из шедевров мирового кинематографа.

Romanticismo

Galleria D’Italia, Piazza della Scala 6

www.galleriaditalia.com

26 октября стартовала выставка работ итальянских художников направления романтизм. Кому знакомы такие термины как динамичность композиции, объёмная пространственность, насыщенный колорит, светотень — добро пожаловать!

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи