facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Неделя моды в Instagram: самые интересные инсайдеры

МОДА

Неделя моды в Instagram: самые интересные инсайдеры

Milanweek сделала подборку интересных и ярких, на наш взгляд, персонажей из «моды». Их страницы в Инстаграм одни из самых читаемых. Особенно интересно следить за инсайдерами индустрии в горячее время — во время лондонских, парижских, миланских и нью-йоркских недель.

Леандра Медин
@leandramccohen

Двадцати девятилетняя Леандра из НЙ прославилась благодаря блогу ManRepeller — отпугиватель мужчин. Яркая нью-йоркская девица любила принарядиться, да так, что за ней охотились редакции модного глянца, а вот мужчины при виде Леандры разбегались. Девушка восприняла происходящее с долей здорового юмора и основала вышеупомянутый блог. Результат: успешный молодой предприниматель по версии Forbes, автор книги «Ищу любовь, а нахожу комбезы», любимая жена и мама, миллионы подписчиков и последователей.

Diet Prada
@diet_prada


Это анонимный инсайдер, на счету которого немало лет в модной индустрии и блог, в котором неизвестный обличает плагиаторов в мире моды. Автор блога делает коллажи, в которых размещает несколько картинок с похожими моделями. При этом автор утверждает, что промолчит, если кто-то скопирует пиджак Шанель из 50-х, но не из предпоследней же коллекции тащить идеи! В любом случае, наблюдать за выпадами автора очень любопытно!

Тим Блэнкс
@timblanks

Самый известный критик из журналист из мира моды. Все, кто не успевают посещать недели моды, знают, что на сайте style.com они всегда смогут получить исчерпывающую инфо о показах и так далее. А теперь и в Инстаграм за Тимом следуют тысячи подписчиков — новозеландского журналиста любят за самые свежие новости с полей, и за здоровый, ироничный подход ко всему, что творится в индустрии Fashion.

Ева Чен
@evachen212

Ева — fashion директор соцсети Инстаграм, поэтому, если не за ней следовать, то за кем? «То, чего люди начинают ожидать от инстаграма — это не идеальная жизнь. Просматривая сторис, они хотят видеть любимых знаменитостей и их жизнь без прикрас», — говорит Чен. Сегодня модели, стилисты, парикмахеры нередко показывают в сторис модное закулисье. Теперь бренды хотят и транслируют показы в приложении в режиме Livе. Вот за это мы и любим Инстаграм Евы: кроме моды, она показывает кусочки своей обычной человеческой жизни.

Читать далее
Advertisement

МОДА

Advertisement

Facebook

Популярные статьи