facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Афиша 17-23 сентября: неделя 38

АФИША

Афиша 17-23 сентября: неделя 38

Даже если этот период посвящен Milano Fashion Week, есть в нём место и для других событий, ведь Милан — это город, в котором есть всё. Вашему вниманию традиционная подборка интересных событий — неделя 38.

MFW


MILAN FASHION WEEK SPRING/SUMMER 2019

Долгожданное событие не только для итальянцев, но и для всего мира. На целую неделю Милан превратится в сумасшедший концентрат моды и красоты. Цифры говорят сами за себя: 165 коллекций, 60 показов, 80 презентаций, плюс выставки, инсталляции и другие мероприятия пройдут в этот период в городе.

Официальный сайт www.milanomodadonna.it

iconwhen

c 18 по 24 сентября

ФЕСТИВАЛЬ


FASHION FILM FESTIVAL

Пятый выпуск фестиваля фильмов моды пройдет в рамках Milano Fahion Week 2018. 20 сентября запланирован показ документального фильма, посвященного творчеству Александра Маккуина. Чтобы узнать подробную программу фестиваля, добро пожаловать на сайт.

Официальный сайт www.fashionfilmfestivalmilano.com

Anteo Palazzo del Cinemaiconwhen

20-25 сентября

ОТКРЫТИЕ


NEW OPENING COCKTAIL DI HERNO

В рамках модной недели на улица Монтенаполеоне состоится открытие нового бутика Herno и коктейль вечеринка. В программе показ новой коллекции S/S 2019. Вход по пригласительным. 

Herno, Via Monte Napoleone 3

iconwhen

21 сентября в 18:00

ОТКРЫТИЕ


MOSTRA ETRO — GENERATION PAISLEY

С 23 сентября по 14 октября бренд Etro представляет выставку, цель которой — рассказать миру о 50 летней истории существования бренда.

Mudec, Via Tortona, 56

iconwhen

с 23 сентября по 14 октября

iconticket

Бесплатно

PARTY


BOTTELON

Главные ингредиенты самой известной студенческой вечеринки Милана — музыка, алкоголь и желание быть вместе. Уже несколько лет праздник знаменует собой начало нового академического года для всех студентов.

Организация проста и незамысловата, впрочем, так и должно быть в студенческие годы. Участники принесут с собой из дому пиво, вино и до утра будут наслаждаться прекрасным временем — беззаботной юностью и друг другом.

Piazza Leonardo da Vinci

iconwhen

22 сентября с 18:00 до 02:00

iconticket

Бесплатно

ФЕСТИВАЛЬ


CACIO E PEPE FESTIVAL

Отличная возможность побывать в Риме, не выезжая из Милана — это посещения фестиваля, посвященного самому популярному столичному блюду.

Праздник организован «Roma Food Porn» и «Streeat», которые известны благодаря организации самых крутых фуд ивентов в Италии и не только.

Главный герой фестиваля, вернее, героиня, — паста Cacio e pepe будет представлена во всех своих кулинарных формах: от классической традиционной до изысканной гурмэ. Нам, например, очень нравится Caccio e pepe e ricci di mare. Обязательно попробуйте!

Piazza Citta di Lombardia

iconwhen

С 20 по 23 сентября

iconticket

Бесплатно

КИНО


FELLINI ALLO SPAZIO OBERDAN

В честь 25 летия годовщины смерти великого режиссера с 20 августа по 20 сентября в Spazio Oberdan пройдет фестиваль кино, в программе которого показ 15 фильмов Федерико Феллини.

Viale Vittorio Veneto, 2

iconwhen

С 20 по 23 сентября

iconticket

Полный билет 7,50 евро, льготный 6 евро

ВЫСТАВКА


ROSSINI ALLA SCALA

До 30 сентября в музее Театра Ла Скала проходит выставка, посвященная творчеству великого композитора из Пезаро — Россини. Выставка представлена 100 экспонатами, которые рассказывают о жизни музыканта. Это портреты, сборники книг, шутливая переписка с другими музыкантами, костюмы, которые надевала Мария Каллас, сценические декорации и драгоценности.

Museo Teatrale alla Scala

iconwhen

до 30 сентября

iconticket

Полный билет 9 евро, льготные 6 и 3.50 евро

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи