facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Супермаркеты в Милане: эконом вариант

ГОРОД

Супермаркеты в Милане: эконом вариант

Milanweek сделал подборку, в которой можно узнать о самых выгодных с экономической точки зрения супермаркетах в городе.

Lidl

www.lidl.it

Lidl на Google Maps

Немецкая сеть супермаркетов очень хорошо известна, особенно среди студентов и людей,которые не хотят оставлять баснословные сумму в супермаркетах. Да, здесь практически никогда не продаются продукты больших брендов, но всё, что лежит на полках — отличного качества. Всегда действуют супер предложения для хозяйственных товаров, одежды и бытовой техники.

Eurospin

www.eurospin.it

Eurospin на Google maps

Сеть миланских супермаркетов Eurospin продает продукты собственного производства или же только от эксклюзивных поставщиков. Очень популярен бренд “Amo essere”, в особенности, его линии био продукции без лактозы, глютена и длявеганов/вегетарианцев.

Coop

www.e-coop.it

Coop на Google Maps

Все продукты марки Coop любимы благодаря отличному качеству по хорошей цене и более чем обширному ассортименту. Здесь есть всё: и продукты, и алкогольные напитки, и товары для дома, и детские товары, и одежда.

Esselunga

www.esselunga.it

Esselunga на Google maps

В этом супермаркете цены не самые низкие, зато здесь действует очень удобная и выгодная система скидок плюс накопительные бонусы. Кроме этого, фантастические предложения дают возможность значительно сэкономить круглый год — в специальных зонах выставляют все товары со скидками.

Читать далее
Advertisement

ГОРОД

Advertisement

Facebook

Популярные статьи