facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Что посмотреть в Милане. Неделя 20

АФИША

Что посмотреть в Милане. Неделя 20

Третья неделя мая в Милане полна всевозможных интересных фестивалей: Piano City Milano, выставка в Casa Boschi Di Stefano, фуд фестиваль Cantar Di Maggio, фестиваль Pint Of Science  и многое другое.

Куда пойти и чем заняться c 14 по 20 мая читайте в нашем еженедельном обзоре.

МУЗЫКА


PIANO CITY MILANO 2018

18 мая в 21:00 в GAM концертом «Love can safe Life» азербайджанской исполнительницы и композитора Aziza Mustafa Zadeh состоится открытие музыкального мероприятия Piano City Milano 2018.

Официальный сайт www.pianocitymilano.it

GAM, Via Marina

iconwhen

c 18 по 20 мая

iconticket

Бесплатно

МУЗЫКА


SCHUBERTIADE

8 часов наслаждения музыкой в декорациях замка Сфорцеско. Любителям классической музыки по душе придется инициатива, посвященная творчеству великого австрийского пианиста Франца Шуберта, которая пройдет 20 мая в рамках мероприятия Piano City Milano 2018.

Официальный сайт www.pianocitymilano.it

Castello Sforzesco

iconwhen

20 мая, с 10:00

iconticket

Бесплатно

ВЫСТАВКА


CASA BOSCHI DI STEFANO

В среду 16 мая откроются двери в дом музей Casa Boschi Di Stefano. За два часа можно будет познакомиться с жилищем супругов коллекционеров Antonio Boschi и Marieda Di Stefano. Пара прославилась благодаря своей страсти к коллекционированию: в их доме представлена большая коллекция произведений итальянского искусства 900 х гг, среди которых работы Сирони, Боччони, Де Кирико, Моранди, Де Пизис и Фонтана.

Официальный сайт www.milano.it

Via Sansovino

iconwhen

16 мая с 15:00

iconticket

Бесплатно

ФЕСТИВАЛЬ


МУЗЫКА И ГАСТРОНОМИЯ: CANTAR DI MAGGIO

С 18 по 20 мая на вилле Казати в Колоньо Монцезе пройдет мероприятие, посвященное музыке и гастрономии. В програме: старинное пение, аниматоры музыканты, концерты кельтской и ломбардийской музыки, много вкусной еды в формате Street Food.

Официальный сайт: www.milanotoday.it

Villa Casati (Cologno Monzese)

iconwhen

18 мая с 21:00, 19 мая с 16:00

iconticket

Бесплатно

ЯРМАРКА


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «PINT OF SCIENCE»

Если вы не определились, что вам больше нравится: пиво или наука, обязательно посетите этот классный ивент «два в одном». Глоток науки — научно-популярный фестиваль, цель которого донести последние научные исследования до широкой аудитории.

Проходит почти во всех городах и странах. В Милане пройдет с 14 по 16 мая: в течение трёх вечеров некоторые заведения и бары Милана станут университетскими аудиториями, в которых за пивом можно будет послушать (и обсудить) последние новости о молекулярной социологии, о вселенной и молекулах, о квантовой механике, о цветах без пигмента, о дороге туда и обратно из бесконечности в реальность, и о многом другом, не менее интересном.

Официальный сайт www.pintofscience.it

Милан

iconwhen

с 14 по 16 мая

iconticket

Бесплатно

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи