facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Чем заняться в Милане с 8 по 14 октября: неделя 41

Carrowine

АФИША

Чем заняться в Милане с 8 по 14 октября: неделя 41

Еженедельная подборка событий от Milanweek: в Милане, как всегда, есть чем заняться. И, конечно же, уделяем внимание эно- и гастро- мероприятиям. Италия – это ведь про вино и про еду.


Milano golosa

Palazzo del ghiaccio

C 13 по 15 октября в Ледовом Дворце Милана пройдет фестиваль «Milano Golosa», посвященный лучшим производителям еды и вина в Италии. Посетителей ждет множество мастер классов, дегустаций и шоу. Вход платный, подробная информация о программе на сайте.

www.milanogolosa.it


CarrowineCarrowine 2018

Via Luigi Granelli 1

С 12 по 14 октября в спацио Карропонте пройдет фестиваль вина Carroponte 2018. Это национальный эно гастрономический ивент, организованный Arte del Vino, который презентует более 250 этикеток итальянской территории от юга до севера.

Стоимость 10 Евро — 4 дегустации, 15 Евро — 10 дегустаций

www.carroponte.org


Quattro zampe in fiera

Via Novegro

Segrate

С 13 по 14 октября все любители и владельцы животных приглашены в Сеграте на выставку собак и кошек. Можно прийти в компании домашних любимцев тем, кто уже обзавелся, те же, кто пока еще в поиске, может посетить мероприятие для того, чтобы понять, какое животное он готов завести и готов ли! Выставки, презентации, дрессировки, игры, общение со специалистами!

Вход 8 Евро


real bodies leonardoReal Bodies

6 октября наконец-то стартует знаменитая научно-познавательная выставка, цель которой — демонстрация анатомии человеческого тела. Экспонатами выставки выступают тела и органы людей, которые решили «подарить» собственные останки науке. В нынешней экспозиции будут представлены кроме человеческих, органы животных.

Via Privata Giovanni Ventura 15

www.realbodies.it


PicassoPicasso e il mito

С 10 октября 2018 года в Palazzo Reale cтартует уникальная выставка художника, чье творчество в представлении не нуждается — Пабло Пикассо. Выставка будет представлена 350 шедеврами великого мастера, привезенными из Музея Пикассо в Барселоне.

Piazza del Duomo 12


boschi di stefanoCasa Boschi di Stefano

6 октября вновь откроются двери в дом музей Casa Boschi Di Stefano. За два часа можно будет познакомиться с жилищем супругов коллекционеров Antonio Boschi и Marieda Di Stefano. Пара прославилась благодаря своей страсти к коллекционированию: в их доме представлена большая коллекция произведений итальянского искусства 900 х гг, среди которых работы Сирони, Боччони, Де Кирико, Моранди, Де Пизис и Фонтана.

Где: Via Sansovino

Бесплатно

Желательно резервировать

amicicasaboschidistefanomtre@gmail.com


Carlo CarraMostra di Carlo Carrà

Piazza del Duomo 12

С 4 октября по февраль в Палаццо Реале идет экстраординарная выставка, посвященная Карло Карра (1881-1966), одному из великих маэстро «новеченто».

www.palazzorealemilano.it

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи