facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Чем заняться в Милане с 11 по 13 мая

АФИША

Чем заняться в Милане с 11 по 13 мая

Мероприятия «Milano Food City», ярмарки, Pixel Picnic, фестиваль мороженого и много другого интересного — чем заняться в Милане с 11 по 13 мая.

PIXEL PICNIC

12 и 13 мая в парке Monte Stella запланирован Pixel Picnic — стол длиной в километр будет составлен из людей, сидящих на сервированных и уставленных едой подстилках — пикселей. С высоты зрелище будет выглядеть как бесконечная скатерть-самобранка. Забавное мероприятие! В двухдневной программе намечаются детские игры, лаборатории, стрит фуд, музыка, спорт и шоу программы.

Суббота и воскресенье с 12:00 до 18:00

Официальный сайт .www,eventbrite.it

STREET FOOD MADE IN ITALY

В течение всей недели и на выходных в парке Porta Venezia продолжается праздник для ценителей street food made in Italy. На фестивале уличной еды можно будет угоститься такими блюдами: хрустящими овощными котлетками, ньокко фритто, ломбардийскими сладостями, устрицами, панцеротти и тортелли.

Giardini Indro Montanelli

C 10:00 до 21:00

Официальный сайт www.milanofoodcity.it

VININVILLALITTA

12 и 13 мая на вилле Литта пройдет дегустация вин от виноделов Пьемонте, Сардинии, Тосканы и Сицилии.

Largo Vittorio Veneto, 12

C 11:00 до 19:30

Стоимость 15 Евро дегустация (10 бокалов)

Официальный сайт www.agriquality.it

SPORT PER TUTTI

Еда — это хорошо, но занятия спортом, да еще на свежем воздухе, да еще в Quanta Village — это просто отлично! 12 и 13 мая спортивный клуб откроет свои двери для всех желающих: можно будет позаниматься спортом, попробовать новые дисциплины, решиться сыграть в шахматы, поиграть в любимые с детства спортивные игры, в общем, активно провести время.

Quanta Village, Via Asietta, 19

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи