facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Чем заняться в городе с 19 по 25 ноября. Неделя 47

banksy1

АФИША

Чем заняться в городе с 19 по 25 ноября. Неделя 47

Купить новогодние подарки на Amazon в offline, научиться лепить настоящие реджанские пельмени, полюбоваться на street art от Banksy (если, конечно, вся экспозиция вмиг не исчезнет) – и всё это под музыку, да под бокал отменного бароло… Вашему вниманию еженедельная подборка от Milanweek: чем заняться в городе с 19 по 25 ноября. Неделя 47


Black Friday

23 Ноября

В этот раз черная пятница в Милан возвращается 23 ноября: огромное количество товаров со скидкой до 70%! Отличный день для покупки рождественских и новогодних подарков, правда?


Mostra di Banksy

Via Tortona

Билет 16 Евро

www.mudec.it

banksy1

Выставка работ самого таинственного персонажа нашего времени — неуловимого Бэнкси (кстати, проведение которой не согласовано с самим автором) — стартует 21 ноября. Одно из самых ожидаемых и таинственных событий месяца, пожалуй, ведь с Бэнкси никогда ничего не ясно.


Кулинарный урок Cappelletti Regiani

Fuzillo Lab

24 ноября в Fuzillo Lab состоится истинно предрождественский мастеркласс — как налепить традиционное блюдо праздничного стола в Эмилии-Романье — каппелетти. Запись на МК savethezdora@gmail.com


I migliori vini italiani

Via Tortona 15

Цена 12 Евро

barolo

С 22 по 24 ноября в Милане пройдет очередная манифестация, посвященная вину. Три вечера, проведенных за дегустациями лучших вин из разных регионов страны, за презентациями и специальными ивентами. В стоимость билета входит один бокал вина.


Popup Store di Amazon

Via Dante 14

black friday

Одно из самых ожидаемых событий месяца для любителей шопинга и Амазона — с 16 по 26 ноября откроется временный магазин Амазон в рамках Black Friday. Поэтому, скидки и подарки уже совсем скоро сами приплывут к нам в руки!


Achille Castiglioni

La Triennale di Milano

Viale Emiolio Alemagna 6

Цена 10 Евро

Achille Castiglione

Акилле преподавал дизайн с 1966 года сначала в Турине, а потом в родном Миланском политехе. “Он приходил на лекцию с огромным черным саквояжем в духе Мэри Поппинс и начинал извлекать из него наглядные пособия: игрушки из пивных банок, которые он купил в Тегеране, очки в безумной оправе, галоши из СССР, старый дуршлаг.”

С 6 октября по 20 января проходит выставка, посвященная Акилле Кастильоне (1918-2002) — одному из самых важных персонажей итальянского дизайна. Выставка юбилейная, и очень, очень интересная!


 Milano Music Week

www.milanomusicweek.it

milano music week

C 19 по 25 ноября Милан обозначен как музыкальный. А это значит, что в течении семи дней в городе будут проходить концерты, встречи с музыкантами, воркшопы и станут доступными для посещения некоторые звукозаписывающие компании. Подробная программа мероприятия на сайте.

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи