facebook
Следите за «Milanweek.ru»

ФК Милан открыл игровую комнату для детей

ФК Милан

НОВОСТИ

ФК Милан открыл игровую комнату для детей

Футбол в Италии — тема особая. Настоящий «тифози» (итал. болельщики) каждый уикенд страстно поддерживает свою команду на стадионе, в крайнем случае —  у экрана телевизора.

Что же делать, если и ваш ребенок вдруг заболел этой замечательной игрой?

Milan Week спешит Вас обрадовать: с 18 февраля у юных болельщиков, по крайней мере одного из миланских клубов, появилось место, где они могут знакомиться с новыми друзьями, играть в компании профессиональных аниматоров, и, что самое главное, развиваться.

В  штаб-квартире футбольного клуба Милан открылась своя игротека Casa Milan Junior Club. Теперь ежедневно с 16 до 18 часов клуб на Via Aldo Rossi 8 готов распахнуть свои двери детишкам до 12 лет, причем, совершенно бесплатно. Юных болельщиков ждут как захватывающие турниры по настольному футболу или игре в FIFA 16 на приставке, так и спокойный отдых в библиотеке. А для самых маленьких «тифози» установлен сухой бассейн с красочными шариками.

Руководство обещает много сюрпризов. Дети могут не только смотреть матчи любимого клуба все вместе, но даже встретиться с чемпионами Милана, когда команда играет на выезде, или действующими игроками, не  попавшими в заявку на матч. К тому же, игротеку можно забронировать для проведения дня рождения.

С первых дней открытия она пользуется большим спросом, поэтому, чтобы у ребенка не было разочарования, нужно заблаговременно позвонить и узнать, не забронировано ли помещение под какое-либо мероприятие.

Для взрослых, ожидающих своих чад, работает Ресторан «Миланелло», созданный по подобию знаменитого ресторана тренировочной базы клуба.

Связаться с клубом можно по телефону: 0262285604

Или, написать им, используя электронную почтуmondomilan@acmilan.it

Где находится?Via Aldo Rossi 8, станция метроPortello

www.casamilan.acmilan.com

Читать далее
Advertisement

НОВОСТИ

Advertisement

Facebook

Популярные статьи