facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Уикенд в городе: чем заняться 16 и 17 июня в Милане

АФИША

Уикенд в городе: чем заняться 16 и 17 июня в Милане

Выходные этой недели, конечно же, посвящены танцу: в рамках OnDance в городе проходит большое количество именно танцевальных мероприятий, но не только! Традиционная пятничная подборка о том, чем можно заняться 16 и 17 июня в Милане.

ФЛЕШМОБ


ONDANCE FINAL SHOW

17 июня в воскресенье на площади Arco della Pace пройдет флешмоб во главе с Роберто Болле. Групповой танец станет символическим закрытием недели OnDance, в течении которой жители и посетители города могли стать частью этого восхитительного искусства — танца.

Официальный сайт www.ondance.it

Piazza Sempione

iconwhen

17 июня с 20:00

iconticket

Бесплатно

КОНЦЕРТ


RADIO ITALIA LIVE 2018

16 июня в субботу на площади Дуомо можно потанцевать и подпеть Эросу Рамаццотти, Цуккеро, Биаджо Антоначчи и другим исполнителям номер один. Радио Италия совместно с Миланским Муниципалитетом вновь дарит гражданам целый вечер, наполненный супер хитами от звезд итальянской эстрады — мероприятие ежегодно собирает десятки тысяч человек.

Официальный сайт www.radioitalia.it

Piazza del Duomo

iconwhen

16 июня

iconticket

Бесплатно

ГОРОДСКОЙ РЫНОК


ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК «MERCATO DELLA TERRA»

В субботу 16 июня в Милане вновь будет проведен Mercato della terra, организовано мероприятие Муниципалитетом Милана совместно с ассоциациями Slow Food и Parco Agricolol Sud Milano.

На ярмарке можно будет купить, попробовать продукты, выращенные только только, привезенные прямиком от производителя, со знаками био и эко.

Официальный сайт www.fabbricadelvapore.org

Via Giulio Cesare Procaccini, 4

iconwhen

16 июня с 9:00

ФЕСТИВАЛЬ


FASHION AND STREET CULTURE FESTIVAL

С 16 по 18 июня в Милане в локации Base проходит Fashion and Street Culture Festival, в программе которого встречи с представителями модных брендов, вечеринки, аперитивы, диджей сеты и многое другое.

Официальный сайт www.whitestreetmarket.it

Via Bergognone, 34

iconwhen

с 9 июня по 26 августа

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи