facebook
Следите за «Milanweek.ru»

С Днём Рождения MILANWEEK

СТИЛЬ ЖИЗНИ

С Днём Рождения MILANWEEK

День рождения — это всегда повод подвести итоги и загадать желания. Нам всего год, однако, мы сильно выросли за это время. Мы благодарны вам, нашим читателям, за то, что помогаете нам быть лучше. В данном письме нашего креативного директора немного полезной информации о нас, о нашем будущем и о любви…. любви к Милану и Италии!


 

Друзья! Вот и настал тот день, когда мы можем сказать, что MILANWEEK вот уже год как существует. Мы начали год назад с мечты — быть полезными, нужными и интересными. С самого начала мы решили создавать что-то новое, то, чего другие не делают. И спустя год мы остаемся единственным интернет-журналом освещающим самые интересные события Милана каждую неделю.

Мы выросли и готовы к новым проектам и открытиям. За это время мы опубликовали статьи более 30 авторов! Хочется отметить, что MILANWEEK не является ни для кого из нас работой, для нас это хобби и то, чем мы занимаемся с удовольствием изо дня в день. Мы — это инженеры, дизайнеры, модельеры, журналисты, архитекторы и многие другие увлеченные и любящие Милан люди.

Главной идеей журнала было, конечно же, рассказать о жизни северной столицы изнутри, чтобы сюда захотелось приехать не только в первый раз, но и во второй, в пятый, и, наконец, стать постоянным гостем. Однако, мы знаем, что вам, нашим читателям, интересно и просто следить за vita milanése (миланский диалект: миланская жизнь) находясь в своем городе.

Многое произошло за это время: нас стали приглашать на модные показы и это оценили многие пользователи в странах СНГ, мы стали готовить факты об ЭКСПО и нам первыми в Милане предложили стать официальным информационным партнером Павильона России на ЭКСПО 2015. Мы подружились с сайтом shoppitaly.it, а теперь его главный редактор Кристина Мухачева, является частью MILANWEEK. Кому-то наш проект помог найти работу, а кому-то и нужного человека. Мы подружились с редакциями прекрасных печатных изданий о Милане и городах Ломбардии: журнал Милан, Озеро Комо, AVRVM, Fashion&Beauty.

Каждый месяц наш сайт просматривают около 1000 оригинальных пользователей, и мы рады, что вы с нами и вас становится все больше. Мы благодарим наших партнеров, рекламодателей, авторов и всех тех, кто помогал нам! Скоро всех нас ждет обновленный дизайн сайта, новые рубрики и совместные проекты и, непременно, полезная и интересная информация о нашем любимом Милане. Всех с нашим праздником!

Искренне ваша редакция MILANWEEK!
Stay tuned

Креативный директор
Кадыров Тимур

Читать далее
Advertisement
Вам также может понравиться

СТИЛЬ ЖИЗНИ

Advertisement

Facebook

Популярные статьи