facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Сладкий флешмоб от Nenalicious в офисах Милана

сладкий флешмоб

НОВОСТИ

Сладкий флешмоб от Nenalicious в офисах Милана

Каждый понедельник в один из офисов города будут доставлять самые разные сладости ручной работы: Nenalicious объявили сладкий флешмоб в Милане и вызвались помочь всем офисным работникам в бесконечной борьбе с суровым понедельником!


Почему бы и не начать рабочую неделю с улыбки? Вкусное печенье, кусочек торта, аппетитные капкейки и прочие сладости способны задобрить любого начальника, а ваш понедельник превратить в многообещающее начало рабочего марофона. Секрет приподнятого настроения от Nenalicious прост —

«СЛАДОСТИ ПРОТИВ УСТАЛОСТИ!»

Елена Сала живет в Милане и она совсем недавно открыла свою кондитерскую, которая также занимается предоставлением услуг сладкого кейтеринга. Свою идею — «Monday Flash Mob» — она опубликовала на странице Nenalicious, объяснив принцип акции и разместив там же форму для заявок.

«Пирожные ручной работы обладают уникальным вкусом и оригинальным стилем, а для их изготовления используются только лучшие ингредиенты. Что уж говорить о любви, что вложена в них теми, кто их готовит!» 

Индивидуальность выражается буквально во всем: каждое пирожное, печенье или любую другую сладость, кондитеры Nenalicious заботливо упаковывают и оформляют в соответствии с поводом заказа, будь то какой-либо праздник или же попытка извиниться перед любимой девушкой. Идея флешмоба также была тщательно продумана — заполнив заявку от своего офиса, вы не будете знать точную дату, когда в вашу дверь постучится курьер. Это станет сюрпризом для вас и ваших коллег!

«В понедельник, когда пятница похожа на мираж, ты всюду опаздываешь из-за пробок в городе, собрания и деловые встречи сводят с ума, а список задач превысил все ожидания. Хочется спать и за окном, как назло, идет дождь… Утро понедельника — сложное и деликатное время, когда единственная встреча, на которой хочется присутствовать — это на встрече с подушкой и одеялом… Мы вас прекрасно понимаем!»

Согласитесь, приятно осознавать, что ты не один в этом огромном мире, а кто-то даже считает своим долгом помочь тебе в этой нелегкой схватке с «понедельником», причем совершенно бесплатно.

Условия для участия в флешмобе очень просты: заполните заявку, укажите все необходимые данные и не забудьте никого из своих коллег. После, в один из предстоящих понедельников вам доставят самые вкусные пончики, печенье, торты, безе и кексы, которые обязательно улучшат настроение всему вашему коллективу.

Читать далее
Advertisement

НОВОСТИ

Advertisement

Facebook

Популярные статьи