facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Октябрь в Милане: 5 согревающих событий

fiori e sapori

АФИША

Октябрь в Милане: 5 согревающих событий

Chocomilanoшоколад

Третий выпуск шоколадного фестиваля Chocomilano пройдет с 11 по 14 октября на Навильи. Четыря дня дегустаций, ярмарок, шоу и прочих шоколадных радостей ждут всех посетителей!


Milano wine week

wine fest

Неделя с 7 по 14 октября посвящена всем поклонникам Бахуса: в Милан приходит фестиваль вина. Район Брера станет самым настоящим Wine District: гостей ждут многочисленные дегустации.

11 октября в рамках фестиваля в Palazzo Bovara пройдет ивент, посвященный винам Франчакорты.

www.milano.franciacorta.net


Japan Festival

japan fest

Fabbrica del Vapore

Via Giulio Cesare Procaccini 4

С 5 по 8 октября впервые в Милане пройдут дни Японии: мероприятие включает в себя многочисленные дегустации еды и напитков из страны Восходящего солнца, языковые блиц курсы (уроки), интересные лекции на тему истории, развлекательные шоу, воркшопы (например, как правильно надеть кимоно или как быстро накормить семью сашими) и многое другое.

www.japanfestival.net


Fiori e Sapori

fiori e sapori

Alzaio Navigli Grande

Только 7 октября состоится знаменитая миланская выставка-ярмарка цветов и растений на Навильи. Прогуляться по каналам, которые вдруг зацветут разноцветно посреди осени – бесценно!


Walking Day 2018walking day

Piazza del Cannone

21 октября пройдет день, посвященный пешей ходьбе. Специальный восьми километровый маршрут будет разработан в центре Милана для участников. Единственное условие — нельзя бежать.

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи