facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Милан — это про еду! Гастрономические события ноября в Милане

АФИША

Милан — это про еду! Гастрономические события ноября в Милане

Здоровье в тарелке

18 ноября с 10 до 19 пройдет интересная встреча между врачами и шеф поварами, темой для обсуждений которой будет “влияние еды на здоровье человека”. La salute nel piatto пройдет в отеле Novotel Milano Nord Ca’Granda, в рамках программы так же будут проведены кулинарные шоу, презентации и развлечения для детей.

Cucina piemontese a Milano

С 14 по 18 ноября шеф торинского ресторана Le scuderie Иван Бартуччо будет угощать лучшими яствами кухни Пьемонта в ресторане L’Opéra dell’hotel Sina De La Ville (Via Ulrico Hoepli, 6)

I vini d’Italia

11 ноября на ипподроме Сан Сиро пройдет ежегодное закрытие винодельческого сезона 2018 — в программе дегустации вина, стрит фуд и диджей сет.

Pop up Sublime Ricette

10 ноября в Милане пройдет выставка графики еды в Fonderia Napoleonica Eugenia (улица Via Generale Thaon di Revel), с 9.30 до 18.30, вход бесплатный

Cucina milanese

9 ноября в ресторане Dulcis in Fundo пройдет вечеринка, посвященная миланской кухне. Стоимость 35 евро на человека, информация по тел. 02 66712503

Неделя Токио в Милане

С 6 ноября в Armani Hotel di Milano стартует неделя Токио в Милане Tokyo Week in Milan: в меню звёздного миланского ресторана появятся новые блюда от шефа токийского Armani ресторана.

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи