facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Караоке в Милане: 5 заведений

karaoke

ГОРОД

Караоке в Милане: 5 заведений

Петь до утра в Милане? Караоке, как вид развлечения, здесь не очень распространен, но всё же, есть и в Милане места, в которых можно почувствовать себя практически солистом Ла Скала.


Biffi

С виду это самый обычный бар в зоне Монументале, который с приходом субботы и воскресенья превращается… в караоке! Достаточно спуститься во второй зал, чтобы напеться от души.

Via Farini 1


Al 113 Johann Sebastian Bar

В этом китчевом заведении, расположенном поблизости Навильи, отдаться вокалу тоже можно на выходных, когда один из залов специально оборудуется под это дело.

Ripa di Porta Ticinese 113


KTV Sarpi 33

В сердце миланского чайнатауна находится караоке номер один в городе. Здорово заехать сюда с друзьями после ужина в одном из азиатских ресторанов, чтобы полностью прочувствовать атмосферу вечера. Заведение выполнено в стиле китайских дискотек 80-х, есть общие и приватные залы, открыто до 4 утра и вход всего 10 Евро.

караоке китай в милане

Via Paolo Sarpi 33


Il Patuscino

Старинная дискотека в Брере каждый вторник устраивает вечеринку караоке. Петь можно до 3 утра. От других подобных заведений отличается классной подборкой музыки.

karaoke

Via Madonnina 21


Murphy’s Law

Исторический ирландский паб в районе улицы Савона известен как место для просмотра футбольных матчей. Но только не по вторникам, когда там собираются не болельщики, а доморощенные Марии Каллас и Эросы Рамаццотти.

Via Montevideo 3

Читать далее
Advertisement
Вам также может понравиться

ГОРОД

Advertisement

Facebook

Популярные статьи