facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Итальянский образ жизни. Обзор январской выставки HOMI 2017

Итальянский-образ-жизни.-Обзор-январской-выставки-HOMI-2017

ДИЗАЙН

Итальянский образ жизни. Обзор январской выставки HOMI 2017

С 27 по 30 января в Милане проходила уникальная выставка HOMI, а уникальна тем, что полностью охватывает дизайн и итальянский образ жизни. Концепция названия очень проста: О — означает окружность и все, что символически окружает человека. MI — дань Милану за его гостеприимность и креативность.

Место проведение было поделено на 10 областей, каждая из которой посвящалась определенной сфере. В них можно было найти новые идеи для будущих проектов или просто для себя. Тенденция рассказывать об инновационных разработках в сфере обыденной жизни — совсем не нова. В некоторых европейских городах, например, в Париже и Лондоне, такие выставки проходят регулярно, и пользуются большим интересом со стороны обычных людей.

Fashion and Jewels

В этом отделе представлялась одежда, ремни, сумки и обувь. Не обошлось и без редких ювелирных изделий и бижутерии.

Fragrances and Personal Care

Рай для обоняния! Можно было найти парфюмерную продукцию для дома и офиса. Некоторые стенды изготовляли элитную парфюмерию и делали духи на заказ.

Gifts and Events

Мир подарков на все случаи жизни! Кладезь интересных сувениров для любимых и друзей. В этот отдел также входили стенды, посвященные организации свадеб и торжественных мероприятий.

Home Wellness

Часть выставки, где можно было заказать тренажеры, различные атрибуты для занятия спортом в домашних условиях, а также продукты для личной гигиены.

Kid Style

Комфорт для детей развивается семимильными шагами, и каждый год представляются все новые и новые изобретения. В этом отделе были представлены все сферы детской жизни : мебель, дизайн для интерьера детской комнаты, домашний текстиль и всевозможные аксессуары. Homi не мог забыть и о будущих мамах : для них, стенды предоставляли особые продукты.

Home Textile

Итальянский текстиль не нуждается в специальном представлении, он издавна славится своим качеством и креативом. В этом отделе были представлены итальянские ткани для дома и личного пользования, с гарантией качества Made in Italy.

Living and Habit

Пространство, где можно было найти мебель, освещение и все аксессуары для сервировки стола.

Hobby and Work

Стенды, знакомящие с путешествиями, хобби, музыкой и офисными / канцелярскими принадлежностями.

Garden and Outdoor

Замечательное место, где можно было воодушевиться и кардинально поменять стиль отделки сада, балкона, террасы, включая мебель и аксессуары.

Concept Lab

Экспериментальное пространство, где были показаны новые идеи и проекты, относящиеся к миру дизайна и инноваций.

Следующий выпуск HOMI намечен на 15-17 сентября 2017. Не пропустите уникальный шанс обновить свое пространство качественными итальянскими предметами быта!

Читать далее
Advertisement
Вам также может понравиться

ДИЗАЙН

Advertisement

Facebook

Популярные статьи