facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Где смотреть финал мундиаля в Милане

Где смотреть финал мундиаля в Милане

Milanweek представляет подборку отличных заведений Милана, в которых можно от души поболеть за любимую команду. 

442 SPORTS PUB

Излюбленное место болельщиков города — спортивный паб со множеством экранов, транслирующих матчи. Не только футбольные. Конечно же, под пиво и хрустящие начос.

Via Procaccini, 61

PILS PUB

В двух шагах от парка Семпионе находится паб, который и был задуман владельцами как спортивный бар. Оснащен макси экранами, на которых можно смотреть прямые трансляции матчей. Пивной ассортимент включает в себя все чешские сорта пива.

Via Bertani, 2

CARLSBERG

Атмосферный рустик-шик и очень вкусно: кирпичные стены, металлические трубы, совершенно изумительные хот доги и много свежего пива. Ну, и само собой, футбол на макси экранах. Особенность — большое помещение, запросто вмещает несколько команд болельщиков.

Via Bastoni di Porta Nuova, 9

THE FOOTBALL ENGLISH PUB

Находится в самом центре, в нескольких шагах от Дуомо. Традиционный спортивный паб с традиционными напитками и закусками. Удобтво — центр города.

Via Valpetrosa 5

IMPRONTA BIRRAIA

Этот пивной бар идеальное место для просмотра финала мундиаля. Домашнее пиво Hibu и большой выбор закусок.

Via Tucidide, 56

EATERY

Пиццерия и спорт бар. Отличное место не только для просмотра футбола, но и придется по вкусу тем, кто не теряет аппетит во время игры любимой команды. Здесь готовят настоящую неаполитанскую пиццу.

Via Giovanni Battista Soresina, 4

MATRICOLA PUB

Отличный паб с большим количеством экранов и выбора крафтового пива. Паб куда любят ходить студенты близлежайшего университета Politecnico di Milano и не только.

Viale Romagna, 43

Читать далее
Advertisement

Advertisement

Facebook

Популярные статьи