facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Вкусно и по-китайски — ТОП 5 ресторанов в Милане

Вкусно и по-китайски - 5 ресторанов TOP в Милане WANG JIAO

ЕДА И ВИНО

Вкусно и по-китайски — ТОП 5 ресторанов в Милане

Ресторанов с китайской кухней в Милане навалом. А вот хороших… Места надо знать! Традиционная подборка «нетуристических» локаций города от Milanweek. На этот раз — вкусная китайская еда. Buon appetito!


WANG JIAO

Один из фаворитов, ресторан, в котором можно хорошо поесть за умеренную цену. Забудьте о позолоченных драконах и прочих декорациях. Здесь всё очень просто и очень вкусно — по-настоящему, и качество продуктов — наивысшее.

Вкусно и по-китайски - 5 ресторанов TOP в Милане WANG JIAO

 Via Felice Casati 7, Viale Col di Lana 14, Via Lomazzo 16, Via Padova 3

Средняя цена обеда/ужина: 20 Евро


HUA CHENG

Находится в китайском квартале, зона via Paolo Sarpi — китайская траттория в спартанском стиле, что касается только интерьера, не еды. Просто огромный выбор блюд (вкусно!), от овощных роллов до запеченных улиток.

 Via Giordano Bruno 13

Средняя цена обеда/ужина: 15 Евро


MAO HUNAN

Лучшее место, где подают китайские равиоли — вкусные и разных видов. Из мяса, рыбы, овощей, из разных типов муки, жареные, на пару, в воде — как душа пожелает.

Via  Porpora 5

Средняя цена: 30 Евро


TIGLIO

Все традиции сычуанской кухни сосредоточились в этом крошечном ресторане в зоне Лорето. По-домашнему уютное, всего на десять мест заведение, предлагает обширное меню традиционных блюд: рис на листьях лотоса, креветки по-сычуаньски, мясо краба piccante и многое другое.

Via Giulio e Corrado Venini, 54

Средняя цена обеда/ужина: 20 Евро


LON FON

Еще один китайский ресторан в зоне Порта Венеция, хозяева которого не столь озабочены декорациями, зато очень — качеством и выбором еды. Все супер вкусно, но особенно — равиоли на пару.

Via Lazzaretto 10

Средняя цена обеда/ужина: 30 Евро

Читать далее
Advertisement

ЕДА И ВИНО

Advertisement

Facebook

Популярные статьи