facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Афиша 6-12 августа: неделя 32

АФИША

Афиша 6-12 августа: неделя 32

Чем заняться с 6 по 12 августа в Милане читайте в традиционной подборке Milanweek о самых интересных событиях. Неделя 32


Desideri tra le stelle: un viaggio alla scoperta del cielo

В планетарии Милана в честь праздника Сан Лоренцо 10 августа пройдет лекция о звездном небе и о падающих звездах. И можно будет загадать желание!

Corso Venezia 57A

iconwhen

10 августа

iconticket

5 Евро — полная стоимость билета, 3 Евро — льготные


Scalo Milano Outlet

В 15 минутах езды от центра города, с 21 июня до 6 сентября дизайнерский аутлет трансформируется в большую сцену, на которой в течении всего летнего периода будут проходить бесплатные концерты и представления: от музыкальных выступлений до комических шоу.

Via Milano, 5, Locate di Triulzi

iconwhen

с 21 июня до 6 сентября

iconticketБесплатно

5 Евро — полная стоимость билета, 3 Евро — льготные


Il buono in tavola

Посетить фермерский рынок, расположенный в тенистом саду базилики Sant’Eustorgio, можно в любой день до 10 августа с 8:30 до 13:30. Сыры, крупы, рис, бобовые, муку, овощи, фрукты, масло, вино, колбасы — всё это можно купить прямо из натруженных рук производителя. Вкусное и полезное!

Piazza Sant’Eustorgio

iconwhen

в любой день до 10 августа с 8:30 до 13:30


Summer Exhibition 2018

Made4Art вновь представляет проект, посвященный теме лета, в рамках которого представлены работы итальянских артистов Martino Brivio, Carlo Ferreri, Leonor Navas Richar, Tommaso Panzeri e Francesco Sandrelli. Лето — как символ жизненной силы и радости.

Официальный сайт: www.made4art.it

Via Voghera 14, Ingresso Via Cerano


Festa del Pescatore

Праздник рыбака проходит со 2 по 15 августа и посвящается всем любителям средиземноморской кухни. Много свежей и вкусной еды, музыки, просекко и других развлечений.

Vizzolo Predabissi

iconwhen

с 2 по 15 августа


Calici di stelle

Tasty noodles with mussels on table, close up

Каждый год в регионе Ломбардия в рамках продвижения винодельческого туризма проходит праздник дегустации вина. В этом году он пройдет 8 августа: в декорациях ресторана Bellariva будут представлены 40 винных этикеток в компании отличной еды — спагетти с мидиями и брускетты с лососем.

Alzaia Naviglio Grande, 36

iconwhen

8 августа

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи