facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Афиша 28 — 3 июня: неделя 22

Афиша 28 - 3 июня неделя 22 mare culturale urbano Luca Chiaudano

АФИША

Афиша 28 — 3 июня: неделя 22

Бесплатно попробовать Кимчи Рамен (и заодно супер маску для лица), полюбоваться зрелыми Пикассо и Дега, увидеть Музеи Ватикана в Милане и Джимми Хендрикса, который пьёт вино в одном из клубов Болоньи… Для вас еженедельная подборка интересных событий от Milanweek. Неделя 22.


Impressionismo e avanguardie. Шедевры из Музея искусств Филадельфии в Милане

С 8 марта по 2 сентября Палаццо Реале принимает Музей искусств Филадельфии с коллекцией из 50 произведений, посвященных импрессионизму и авангарду.

Сезанн, Дега, Бонард, Мане, Гоген, Моне, Ван Гог, Ренуар, Брак, Кандинский, Клее, Матисс, Шагал, Пикассо, Дали, Миро, Кэссет, Лоренсин, Моризо — великие люди, чьи работы можно посмотреть на выставке.

Piazza del Duomo

Полный билет 12 Евро, льготный 10  Евро, дети до 6 лет бесплатно

Понедельник с 14.30 — 19.30

Вторник, среда, пятница и воскресенье: 09:30 — 19:30

Четверг и суббота: 09:30 — 22:30

Официальный сайт www.impressionismoeavanguardie.it


«Ex-foto»

Еще одна выставка, которая проходит в Палаццо Реале с 31 мая по 1 августа 2018. Экспозиция, организованная Миколь Форти и Алессандрой Мауро, представлена работами девяти фотографов. Изюминка: все фотографии сделаны в Музеях Ватикана.   

Афиша 28 - 3 июня неделя 22 экс фото

Piazza del Duomo

Официальный сайт www.palazzorealemilano.it


«Hey Jimi. The Italian Experience 1968»

Выставка, посвященная 50 летию первого и последнего итальянского тура легендарного Джимми Хендрикса, проходит с 18 мая по 3 июня в Triennale. На экспозиции представлены неопубликованные фото, журнальные статьи, воспоминания, свидетельства и другие материалы, которые рассказывают о туре гитариста в Италии (Милан, Рим и Болонья).

Афиша 28 - 3 июня неделя 22 джимми хендрикс

Viale Alemagna, 6

Бесплатно

Официальный сайт www.triennale.org


Cinema al Mare Culturale Urbano

С 22 Мая по 7 Сентября в кино зоне Mare Culturale Urbano представлена богатая кинопрограмма: все лучшие фильмы-новинки этого года, по субботам детские ленты, мюзиклы и длинные метры, номинированные на Оскар. Подробную программу можно посмотреть на официальном сайте.

Афиша 28 - 3 июня неделя 22 mare culturale urbano Luca Chiaudano

Piazza Cenni di Cambiamento

Обычный билет 6 Евро, льготный 4.50 Евро, абонемент на 5 просмотров 20 Евро

Официальный сайт www.maremilano.it


Korea Week

Презентовать культуру собственной страны, познавать чужую — это всегда красиво и созидательно. Поэтому посольство Кореи, Консульство Республики Корея в Италии совместно с Муниципалитетом города Милан организовали Korea Week a Milano. С 28 мая по 1 июня все желающие смогут посетить дегустации, корейская стрит фуд, мастер классы, бьюти процедуры, мероприятия, показы фильмов и концертов.

Афиша 28 - 3 июня неделя 22 milano_korea_week_cibo_coreano

Все ивенты бесплатно

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи