facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Афиша 18-24 июня: неделя 25

АФИША

Афиша 18-24 июня: неделя 25

Интересная фотовыставка, Spritz St-Germain, искусство создания батика, международный день йоги и еще много чего — жизнь в Милане, как всегда, кипит. Вашему вниманию еженедельная подборка событий от Milanweek: чем заняться в Милане с 18 по 24 июня.

ФОТОВЫСТАВКА


CHE LE TUE SCELTE RISPECCHINO LE TUE SPERANZE NON LE TUE PAURE

До 24 июня можно успеть и посетить фотовыставку, которая проходит в музее Triennale. Итальянская фотограф Sabbadini собрала коллекцию фотографий, на которых запечатлены эмоции людей, во время проведения всевозможных манифестаций.

Официальный сайт www.triennale.org

Via Alemagna, 6

iconwhen

до 24 июня

iconticket

12 евро

COCKTAIL PARTY


MAISON ST-GERMAIN

Создатели знаменитого ликера из бузины впервые в Милане — с 14 июня до 1 июля роскошный сад отеля Sheraton Diana Majestic принимает гостей, в программе — коктейль Spritz St-Germain на основе просекко и ликера, музыка, красивые люди и летнее настроение.

Официальный сайт www.stgermain.fr

Viale Piave, 42

iconwhen

ежедневно c 18:30 по 23:59

ВЫСТАВКА


DAL BATIK ALL’ART NOUVEAU

В итальянском музее культур Mudec до 26 августа проходит выставка, посвященная искусству создания батика. Посетителям предоставлена возможность не только узнать об истории и культурных истоках индонезийского искусства рисунка по ткани, но и увидеть редкие экземпляры тканей, созданных в эпоху арт-нуво.

Официальный сайт www.mudec.it

Via Tortona, 56

iconwhen

до 26 августа

iconticket

Бесплатно

ЙОГА ФЕСТИВАЛЬ


INTERNATIONAL YOGA DAY

В четверг 21 июня пройдёт масштабное мероприятие, посвященное международному дню йоги. В Милане праздник будет отмечен на стадионе Arena Civica Gianni Brera, где можно будет практиковать йогу с мастерами Антонио Нуццо и Анной Инферрера.

viale Byron, presso Arena Civica, Parco Sempione

iconwhen

21 июня

iconticket

Бесплатно

СПОРТ


NORDIC WALKING

19, 20 и 21 июня в парке Parco di Trenno итальянская школа Nordic Walking организовала мероприятия, посвященные этому виду спорта, который каждый желающий может попробовать на показательной лекции 20 июня в 19:30. Инфо на официальном сайте.

Официальный сайт www.milanonordicwalking.it

Parco di Trenno

iconwhen

20 июня в 19:30

iconticket

Бесплатно

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи