facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Что посмотреть в Милане. Неделя 45

АФИША

Что посмотреть в Милане. Неделя 45

Закончилась международная выставка ЭКСПО 2015 в Милане, однако жизнь продолжается и на этой неделе Международная выставка винной промышленности SIMEI 2015, выставка Поля Гогена, фестиваль йоги и многое другое. Куда пойти и чем заняться с 2 по 8 ноября читайте в нашем еженедельном обзоре.
RHO-FIERA MILANO

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВИННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ SIMEI 2015

SALONE INTERNAZIONALE MACCHINE PER ENOLOGIA E IMBOTTIGLIAMENTO или SIMEI, выставка, которая проводится каждые два года, является самой большой мировой выставкой, с высоким уровнем специализации, на ней представлены одновременно все типы машин и оборудования для энологии и для производства, розлива в бутылки и упаковки самых разных напитков (вино, пиво, минеральная вода, газированные напитки, соки, алкогольные напитки, дистиляты из винограда, спирт, уксус и растительное масло). Впервые выставка SIMEI была организована в 1974 году и проходит сейчас с периодичность один раз в два года.

Официальный сайт: www.simei.it

PrintFiera Milano Rho — Padiglione 16
S.S del Sempione 28 — Rho (Milano)

iconwhen

с 3 по 6 ноября — с 9.00 до 18.00

iconticketБесплатно

iconticket
МУЗЕИ

GIOTTO «L’ITALIA»

thumb_23570_cover_medium

В Палаццо Реале (итал. Palazzo Reale — «королевский дворец») проходит выставка итальянского художника и архитектора эпохи Проторенессанса Джотто ди Бондоне или просто Джотто (итал. Giotto di Bondone). 

Официальный сайт: www.artpalazzoreale.it

Print

Palazzo Reale, Piazza Duomo 12

iconwhen

ежедневно с 9:00

iconticket

от 5 евро

ВЫСТАВКА

PAUL GAUGUIN «RACCONTI DAL PARADISO»

В Милане открывается выставка Поля Гогена «Racconti dal paradiso» (фр. Eugène Henri Paul Gauguin) — французский живописец, скульптор-керамист и график. Наряду с Сезанном и Ван Гогом был крупнейшим представителем постимпрессионизма. В начале 1870-х годов начал заниматься живописью как любитель. Ранний период творчества связан с импрессионизмом. С 1880 года участвовал в выставках импрессионистов.

Официальный сайт: www.mudec.it

Print

Museo delle culture — ex Ansaldo, Via Tortona 56

iconwhen

28 октября 2015 по 21 февраля 2016

iconticket

14 евро. Купить на сайте www.ticketone.it

СПОРТ

YOGA FESTIVAL

Мероприятие, посвященное этой древней дисциплины: встречи, конференции, лекции, семинары, практические тесты и многое другое. Добро пожаловать в мир йоги. Полная программа фестиваля йоги на официальном сайте по ссылке http://www.yogafestival.it/milano/seminari-venerdi/

Официальный сайт: www.yogafestival.it

Print

Superstudio Più, Via Tortona 27

iconwhen

6, 7 и 8 ноября

iconticket10 евро

ТЕАТР LA SCALA

КОНЦЕРТ DANIELE GATTI

Даниэле Гатти получил музыкальное образование в Миланской консерватории. Его дирижёрский дебют также состоялся в Милане в 1982 году. Он дирижировал оперой Верди «Жанна д’Арк». В течение следующих нескольких лет он выступал в оперных театрах небольших городов Италии. Первый заметный успех пришёл к Гатти в 1988 году, после высоко оцененного критиками исполнения оперы Россини«Случай делает вором» в миланском театре «Ла Скала».

В программе:

  • Wolfgang Amadeus Mozart: Sinfonia n. 34 in do magg. KV 338
  • Dmitrij Šostakovič: Sinfonia n. 10 in mi min. op. 93

Официальный сайт: www.teatroallascala.org

Print

Teatro alla Scala, Via Filodrammatici, 2

iconwhen

5 и 7 ноября в 20:00

iconticket

от 16,80 евро. Купить на сайте www.ticketone.it

МУЗЫКА

DAVE GAHAN

Дэйв Га́ан (англ. Dave Gahan; род. 9 мая 1962, Эппинг, Англия) — британский музыкант, солист группы Depeche Mode с момента её основания в 1980 году. Журнал «Q» в 2007 году поставил Гаана на 73 место в списке «100 величайших певцов» и на 27 в списке «100 величайших фронтменов».

Помимо участия в Depeche Mode, Дэйв периодически принимает участие в сторонних проектах, а с 2003 года занимается сольной музыкальной карьерой. В 2015 году вышел альбом Angels & Ghosts, записанный с английскими электронщиками Soulsavers, который Дэйв представит в Милане.

Официальный сайт: www.fabriquemilano.it

Print

Fabrique, Via Fantoli, 9

iconwhen

4 ноября в 21:00

iconticketот 30 евро. Купить на сайте www.ticketone.it

ИНТЕРЕСНОЕ

ПРОГУЛКА ПО КРЫШЕ GALLERIA VITTORIO EMANUELE II

Galleria_Vittorio_Emanuele_Milano_Walkways

Предлагаем захватывающую прогулку по крыше знаменитой Галереи Vittorio Emanuele II, что позволит вам впервые увидеть исторический памятник с уникальной точки зрения и насладиться захватывающим видом на панораму Милана. Галерея Витторио Эмануэле II (короля Италии) была построена Джузеппе Менгони между 1865 и 1877, является одним из самых древних торговых центров мира и символом Милана.

Официальный сайт: www.highlinegalleria.com

Print

Via Silvio Pellico 2

iconwhen

ежедневно с 9:00 до 23:00

iconticket

13,50 евро. Купить на сайте www.ticketone.it

MILANWEEK не несёт ответственность за наличие билетов, изменения времени и даты проведения мероприятий и других деталей.

Если вы хотите, чтобы о вашем мероприятии узнали наши читатели, пишите на news@milanweek.ru

(при любом использовании материалов статьи, ссылка на MILANWEEK.RU обязательна)

Читать далее
Advertisement
Вам также может понравиться

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи