facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Что посмотреть в Милане. Неделя 3

АФИША

Что посмотреть в Милане. Неделя 3

Завершились продолжительные новогодние каникулы и Милан вернулся к своему динамичному стилю жизни: эта неделя полна фешн-событий и трендовых мероприятий! О том, что стоит посмотреть с 12 по 18 января читайте в нашем еженедельном обзоре.


 НЕДЕЛЯ МУЖСКОЙ МОДЫ 2015

Неделя мужской моды — это безусловно самое главное событие на этой неделе. Знаменитые дома моды, такие как Corneliani, Versace, Prada, Bottega Veneta, Calvin Klein, Ermenegildo Zegna, Costume National Homme, Philipp Plein, John Varvatos и многие другие представят свои коллекции осень-зима 2015/2016. Несмотря на то, что на сам показ нужен пригласительный билет от самой компании, неделя мужской моды полна презентаций и мероприятий, на которые может попасть почти каждый.

Официальный сайт: www.milanomodauomo.it/en/

Print

Полный список мест показов, презентаций и вечеринок вы можете посмотреть здесь

iconwhen

С 17 по 20 января

iconticketВход по приглашениям — на показы

VESTIMI. ОДЕНЬ МИЛАН СО ВКУСОМ

vestimi-con-gusto

В этот четверг состоится мероприятие, тема которого — мода в сочетании с природой (естественно, не без связи с организуемой в Милане выставкой EXPO 2015). Главная концепция — это бережное отношение к окружающему нас миру и его небезграничным ресурсам. На вечере молодые дизайнеры представят на суд зрителей свои коллекции, использующие лишь экологические материалы. «Одень Милан со вкусом» (итал. vestiMI con gusto) — так звучит название мероприятия, в дословном переводе. Еда, уважение к природе и мода, почему бы и не соединить воедино эти магические слова и гаранты хорошего настроения для большинства из нас! Мероприятие организовано при участии нашего фэшн-обозревателя Нади Тахтаджян.

Официальная страница фейсбук: VestiMI con gusto

Print

Palazzo Cusani, Via Brera 15

iconwhen

15 января в 18.00

iconticketВход по предварительной записи

МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН
ОБРАЗА ЖИЗНИ «HOMI»

homi2015

На этой выставке профессионалы смогут ознакомиться с последними новинками в аксессуарах и ювелирных изделиях; в оформлении стола, кухни, мебели и освещении; в подарках и мерчандайзинге; в мебилировке и аксессуарах детских комнат и изделий для детей; с новинками в мебели и аксессуарах для пленэра, садового хозяйства и в аксессуарах для домашних животных.

Выставка открыта для представителей профессиональных кругов (в момент регистрации будет необходимо указать собственный номер кода НДС).

Официальный сайт: www.homimilano.com/ru

PrintFiera Milano — Strada Statale del Sempione 28 Rho

iconwhen

С 17 по 20 января

iconticket

Вход на 1 день: 30 евро, 2 дня: 45 евро, 4 дня: 65 евро, зарегистрироваться и получить скидку 5 евро на входе можно здесь

СИМФОНИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ. МОЦАРТ

На концерте будут исполнены произведения Леопольда Моцарта и Вольфганга Моцарта — отца и его гениального сына. Вы сможете насладиться следующими симфониями:

Л. Моцарт «Путешествие на санях» (Viaggio in slitta), В. Моцарт «Концерт для фортепиано с оркестром № 20, К 466, В. Моцарт «Концерт для фортепиано с оркестром № 26, К 537

Официальный сайт: www.ipomeriggi.it

PrintTeatro dal Verme, Via San Giovanni sul Muro 2

iconwhen15 января в 21.00, 17 января в 17.00

iconticket

Билеты здесь, от 13.50 евро, спешите купить!

ДЖАЗ НА ПЛОЩАДИ ГАЕ АУЛЕНТИ

Milan-GaeAulentiВ этот четверг на самой трендовой площади Милана имени Гае Ауленти в кафе RED Feltrinelli состоится джазовый концерт. Музыканты Rodolfo Rondinelli, Marco Punzi, Lorenzo Montalbetti, Federico De Zottis,  а также квартет Sound Four посвятят свои выступления знаменитым Jobim и Miles Davis.

Официальный сайт: www.lafeltrinelli.it

PrintLa Feltrinelli RED, Piazza Gae Aulenti

iconwhen15 января в 21.30

iconticket

Вход свободный

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА УГО ЛА ПЬЕТРА «ДИСБАЛАНС»

Архитектор по образованию, художник, кинорежиссер (и актер), редактор, музыкант, художник-карикатурист, учитель, Уго Ла Пьетра следил за реальностью и всем происходящим с критической стороны. Всю жизнь он исследовал, анализировал, любил и раскрывал все противоречия культуры и общества. Его работы настолько разнообразные и сложные, что их трудно оценить и следует просто рассматривать как анти-проект.

Официальный сайт: www.triennale.it

PrintTriennale di Milano, Viale Alemagna 6

iconwhenпо 15 февраля, Вторник-Воскресенье с 10.30 до 20.30, Четверг до 23.00

iconticket10 евро

Кроме этого в Милане продолжаются скидки!
Milanweek желает Вам приятного времяпрепровождения!

 

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи