facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Что посмотреть в Милане. Неделя 10

АФИША

Что посмотреть в Милане. Неделя 10

На первой неделе весны скучать не придется! Выставка футбольного клуба «Милан», неделя пива частных пивоварен, фермерский рынок, hi-tech выставка 3D PRINT HUB и праздник «Дыхание весны» при поддержке Итальянского экологического фонда FAI. О деталях этих увлекательных мероприятий, которые пройдут в Милане с 2 по 8 марта читайте в нашем еженедельном обзоре.


ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК «MERCATO DELLA TERRA»

012

Фермерский рынок «Mercato della terra» — это совместный проект Slow Food Italia (www.slowfood.it) и Parco Agricolo Sud Milano. Более 40 местных производителей привезут на продажу традиционные сыры, мясо, рис, овощи и многое другое.

Официальный сайт: www.mercatidellaterra.it

PrintFabbrica del Vapore, Via Procaccini 4 Milano (MI)

iconwhen

7 марта, начало в 9-00

iconticketБесплатно

МИР МИЛАНА: ИСТОРИЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЧЁРНО-КРАСНЫХ

Мир Милана — это выставка ФК Милан, которая покажет трофеи и расскажет историю клуба, с демонстрацией редких исторических для клуба реликвий, с помощью новейших интерактивных технологий. Из галереи Чемпионов в зал Золотого мяча: воспоминания и вещественные свидетельства, которые расскажут о 115 футбольных сезонах.

Официальный сайт: museum.acmilan.com

PrintMuseo Casa Milan, Via Aldo Rossi 8 Milano (MI)

iconwhen

С 1 января по 31 декабря 2015 года с 10-00

iconticketСтоимость билета 15 евро

КОНЦЕРТ ENNIO MORRICONE

Ennio-Morricone

В субботу 7 марта состоится концерт легендарного дирижера Эннио Морриконе. Во всем цивилизованном мире врятли найдется человек не слыхавший это имя. Он является крупнейшим композитором, когда либо писавшим музыку к фильмам и несомненно именно его произведения отчасти повлияли на популярность таких картин как «За пригоршню долларов», «Профессионал», «Легенда о пианисте» и др. Эннио Морриконе пять раз номинировался на премию «Оскар» и в 2007 году он получил награду за выдающийся вклад в кинематограф. Так же его музыкальные достижения были вознаграждены премиями «Гремми» и «Золотой глобус».Несмотря на внушительный возраст (86 лет) музыкант ведет активную гастрольную жизнь, радуя своих слушателей во всех концах света.

Официальный сайт: www.enniomorricone.org

PrintVia G. di Vittorio, 6, 20090 ASSAGO

iconwhen

7 марта в 20-45

iconticketСтоимость билета от 115 евро. Купить билеты www.ticketone.it. Торопитесь купить свой билет!

ВЫСТАВКА LEONARDO 3 — IL MUSEO DI LEONARDO

Выставка «Leonardo3 – Il Museo di Leonardo» получила огромный успех благодаря своей непрерывной эволюции. Основным нововведением 2014 года был механический орёл. Новые изобретения Леонадо да Винчи можно будет увидеть посетив выставку.

Официальный сайт: www.leonardo3.net

PrintComune di Milano Piazza della Scala Milano (MI)

iconwhen

С 1 марта по 31 октября 2015 года с 10-00

iconticketСтоимость билета 13 -15 евро

НЕДЕЛЯ ПИВА «LA SETTIMANA DELLA BIRRA ARTIGIANALE»

21863_n

Неделя пива La Settimana della Birra Artigianale — это большой праздник, где можно продегустировать различные сорта итальянского и зарубежного пива семейных мини-пивоварен, возрождающие традиции варки собственного пива. Малые пивоварни не являются конкурентами для крупных компаний, они занимают всего около одного процента пивного рынка. Тем не менее, их продукция больше по вкусу тем, кто ищет что-то необычное.

В течении недели будет возможно посетить цех пивоварни Il Conte Gelo di Vigevano, что находится неподалеку от Милана, где вы увидите, как рождается пиво и сможете получить ответы пивовара на все Ваши вопросы или любопытства.

Адрес пивоварни Il Conte Gelo di VigevanoVia Boto da Vigevano 5 — 27029 Vigevano.

Официальный сайт пивоварни: www.ilcontegelo.com

Но эта неделя запомниться не только хорошим пивом! В субботу 7 марта в 22-30 в баре Bonaventura (Via Zumbini 6, Milan) группа PARAFUNK www.parafunk.org, выступающая в стиле soul и funk, представит свой новый альбом. Вход свободный.

Официальный сайт: www.settimanadellabirra.it

Print

2 марта
1. пабы Pub Crawl
3 марта
1. пабы Pub Crawl
2. паб Bonaventura
3. паб Baladin Milano
4. паб Beerbox
4 марта
1. пабы Pub Crawl
2. паб Bonaventura
3. паб Beerbox
4. паб Tre Pupazzi Brewery
5. крутой паб Sloan square (предварительное бронирование, 35 евро)
5 марта
1. пабы Pub Crawl
2. паб Beerbox
3. паб Sloan square (предварительное бронирование, 35 евро)
6 марта
1. пабы Pub Crawl
2. паб Beerbox
7 марта
1. пабы Pub Crawl
2. паб Bonaventura
3. паб Beerbox
8 марта
пабы Pub Crawl

iconwhen

Во многих пабах начало около 21-00

iconticketСтоимость хорошего пива колеблется от паба к пабу!

MIFUR — МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЖИ И МЕХА

MIFUR — Международная выставка кожи и меха — будет проходить с 3 по 6 марта в выставочном комплексе Fieramilano-Rho. Тысячи аспектов такого универсального материала, как мех, откроются Вам в новых тематических областях выставки: B.box, Crossover, Glam Аv. и К. Point.

B.box — мир кожаной одежды, изделий с отделкой и телогреек: мех заново осмыслен и смешан с другими материалами: молодые и современные прет-а-порте.
Crossover — пристальное внимание к качеству, каждой детали и уважение к традициям: это секреты величайших меховых производителей и их новых коллекций.

Glam Av. — компаний, зарегистрированные в палате моды (Chamber of Fashion), исследования, новые стили и настроения осень/зима 2015/2016

К. Point — сердце выставки, где все начиналось: шкурки, аксессуары, пуговицы, модели, оборудование и методов кожевенной обработки.

История MIFUR тесно связана с развитием тенденций в мире моды, касающихся изделий из кожи и меха.

В 1995 году торговые компании попросили профессиональную ассоциацию, AIP — Associazione Italiana Pellicceria (Итальянская ассоциация меха), дать им возможность быть представленными как часть зимней моды на выставке в Милане. С конца 90-х годов мех воспринимается как составная часть большого мира прет-а-порте, а не что-то другое, свое собственное.

Официальный сайт: www.mifur.com

Print

iconwhen

С 3 по 6 марта 2015 года с 9-30 до 19-30.

iconticketБесплатно, однако для получения бесплатного пропуска необходимо предварительно зарегистрироваться или представить на стойке регистрации визитку или любой другой документ, подтверждающий вашу принадлежность к торговому сектору.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «3D PRINT HUB»

DSC_9569

3D Print Hub — это международная выставка, посвященная принтерами и технологии 3d печати, которая пройдет по 7 марта 2015 в Fieramilanocity в Милан. Если Вы дизайнер, модельер, кулинар, инженер или просто творческий человек, то эта выставка для Вас!

На выставке будет представлено оборудование (3D принтеры, 3D сканеры и др.), необходимые комплектующие, программное обеспечение и материалы (пластик, глина, керамика, алюминий и многие другие).

Официальный сайт: 3dprinthub.it

PrintViale Teodorico, Gate 6 — Fieramilanocity

iconwhen

С 5 по 7 марта 2015 года с 10-00, Gate 6

iconticketСтоимость входного билета 25 евро

FAI «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ»

fai_sp

В эти выходные Итальянский экологический фонд FAI рад приветствовать Вас на цветочном рынке «Дыхание весны» во дворце Palazzo Appiani внутри Parco Sempione (Civic Arena), где каждый желающий сможет погрузиться в мир благоухания среди тысячи цветов, кроме того вы откроете для себя богатое разнообразие растений для посадки с возможностью получить ценные советы экспертов отрасли флоры.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке города Милана и благодаря ценному вкладу компании Pirelli.

Официальный сайт: eng.fondoambiente.it

Print

Arena Civica Gianni Brera, Viale Giorgio Byron, 2

iconwhen

7 и 8 марта с 10-00 до 18-00

iconticketСтоимость билетов 7 евро, для держателей карты фонда FAI 4 евро

Читать далее
Advertisement

АФИША

Advertisement

Facebook

Популярные статьи