facebook
Следите за «Milanweek.ru»

Поддельные интервью во время Milano Fashion Week (продолжение)

МОДА

Поддельные интервью во время Milano Fashion Week (продолжение)

Продолжение статьи «Даже на вопросы без смысле стилисты отвечают уверенно».

Снятое видео с поддельными вопросами о моде и трендах стало очень популярным и уже просмотрено более 550 тыс раз. О нем написали в si24.it, Corriera della Sera, Reppublica.it и другие масс-медиа. Ответила также одна из фэшн-блогеров Алессия Канелла, которая присутствует на этом видео и постаралась объяснить почему она так ответила.  Перевод с её личного блога:

«Да, я видела видео. Да, это я. Да, кроме хренотени, что я пишу, я ещё такое и говорю.

Обсудим обсуждаемый вопрос. Несколько дней назад появилось это видео, с ряда поддельных интервью, которое сейчас вирусно гуляет в Интернете и появилось даже на Vogue.it и на сайте Radio Deejay и посмотрите-ка, кто там — я.

Маленькое отступление, это не оправдание, хотя временами стоит объяснять.
Снятое интервью со мной и Элеонорой длилось 15 минут, в котором мы говорили о моде, тенденциях, модных показах, о наших городах. А потом бац, в середина интервью хорошенькая журналистка или поддельная журналистка спросила два вопроса, которые могли быть правдоподобными. Затем, добавьте эмоций “вы перед камерой”, искренне сказать, я поняла, что речь шла об определенном типе прически и следовательно ответила так, как видите на видео.

fake_interwiew_milano_fashion_week

Но почему я ответила и не сказала такое простое Я НЕ ЗНАЮ!? Э-э,классный вопрос,потому что мне казалось, это некрасиво, потому что мне казалось, что буду выглядеть дурой, потому что я — итальянка и конечно, это распространенная манера поведения — отвечать, даже если не знаешь.

Помню в лицее, что пыталсь ответить даже тогда, когда не была готова, следовательно, мало поменялась.
Но я обещаю, что выучила урок, выучила, что временами лучше сказать Я НЕ ЗНАЮ.
………………….
Так, после тщательной рефлексии, я б сказала, что настоящий тренд этой зимой — ТЮРБАН, такой как у султана Омана, этого Кабус бен Саид и каждый раз когда я скажу что-то глупое или окажусь в неловкой ситуации, не смогу не вспомнить этот волшебный момент, с новым хэштагом #СТЮРБАНОМ. И не будьте крутыми, вы тоже совершаете глупости, знаю это, используйте его и осчастливите меня. Смеюсь каждый раз как смотрю видео.

Пока и хорошей недели, пойду надену мой #СТЮРБАНОМ тюрбан стыда.»

Наверное, не все ещё готовы признаться в своих промахах.

Читать далее
Advertisement

МОДА

Advertisement

Facebook

Популярные статьи